Зиновьева Любовь Валерьевна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 18 корп. 1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный гкманитарный университет имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Общий стаж работы: с 2007 г

Стаж работы по специальности: с 2007 г.

Повышение квалификации - ГАОУ ВО МИОО "Психолого-педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста". 2016 г.