Волкова Татьяна Николаевна

Корпус: Дошкольное отделение

Фактическое место работы: улица Каргопольская, дом 15, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, формирование целостной культуры мира, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, театрализованная деятельность

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка, литературы и истории

Общий стаж работы: с 2008 г.

Стаж работы по специальности: с 2012 г.

2013г. - МИОО, 72 часа «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников»

2016 г. - Педагогический университет «Первое сентября», 72 часа «Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса»

2016 г. - МИОО, 36 часов "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников"

2018 год - ОУ Фонд « Педагогический университет «Первое сентября», 36 ч, «Психологический портрет группы детей старшего дошкольного возраста: педагогические рекомендации по работе с детьми 5-6 лет».

2021 год - ОУ Фонд « Педагогический университет «Первое сентября», «Экологическое образование дошкольников: реализация требований ФГОС ДО», (72 часа)