Васина Ольга Владиславовна

Фактическое место работы: ул. Санникова, дом 3, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Физика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Благовещенский государственный педагогический институт им. М.И. Калинина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики и математики

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1982 года

2017г «Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС» ,71 ч. «Центр-онлайн обучения Нетология- групп»

2017г  «Подготовка членов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по физике ГИА- 11 в 2017 году»,36 ч.  «Московский институт открытого образования»

2017 г.  «»Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО»,72 ч.ООО «Корпорация «Российский учебник»

2018 г «Проектный подход в развитии Московской школы ;стратегия государственной политики в образовании»,144 ч«Московский центр развития кадрового потенциала образования»

2018 г«Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по физике в 2018 году,36 ч., «Московский центр развития кадрового потенциала образования»

2019 г. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по физике в 2019 году,36 ч., «Московский центр развития кадрового потенциала образования»