Терсянцева Татьяна Николаевна

Фактическое место работы: улица Каргопольская, дом 15, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, формирование целостной культуры мира, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, театрализованная деятельность.

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №3

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель начальных классов

Общий стаж работы: с 2002 г.

Стаж работы по специальности: с 2008 г.

2010г. - МИОО, 72 часа, «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников»

2014 г. - МИОО, 72 часа, «Психологическая компетентность воспитателя ДОУ в свете требований профессионального стандарта педагога»

2016 г. - МИОО, 36 часов, "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников"

ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению МЦРКПО 22.05.2018 36 ч