Теребенцева Елена Дмитриевна

Фактическое место работы: Алтуфьевское ш., 12а

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ, 2012г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель

Общий стаж работы: с 1990 г.

Стаж работы по специальности: с 1997 г.

1. ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет" - Работа воспитателя в ортопедических группах 16.05.2008

2. "ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению" (ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018, 36 ч).

3. "Развитие творческих способностей для дошкольников и младших школьников", ООО "Инфоурок", 2019,72 ч.