Тайкова Марина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель / Администратор (платные образовательные услуги)

Фактическое место работы: ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: география, экономика

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им.Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география

Общий стаж работы: с 1981 г

Стаж работы по специальности: с 1981 г

Основы здорового питания школьников ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора  23.03.2021 15 ч.

Опыт работы:

тренинг для педагогов в формате ЕГЭ по предмету: география. Уровень: Высокий., 2019 г.

награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации"