Тарасова Светлана Анатольевна

Корпус: Дошкольное отделение

Фактическое место работы: улица Каргопольская, дом 15, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, формирование целостной культуры мира, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, театрализованная деятельность.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный Гуманитарный Университет им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Общий стаж работы: с 1988 г.

Стаж работы по специальности: с 1988 г.

2008г. - ГОУ ВПО Московского городского педагогического университета, 72 часа «Коррекционно-педагогическая работа с детьми дошкольного возраста с речевыми нарушениями»

2013г. - ГБОУ ВПОМГПУ «Методика организации театрализованной деятельности детей дошкольного возраста»

2016 г. - Педагогический университет «Первое сентября», 72 часа «Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса»

2016 г. - МИОО, 36 часов "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников"

2018г. - ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Психологический портрет группы детей старшего дошкольного возраста: педагогические рекомендации по работе с детьми 5-6 лет» (36 часов)

2021 г.- ОУ Фонд  «Педагогический университет «Первое сентября», «Экологическое образование дошкольников: реализация требований ФГОС ДО (72 часа.)