Свиридова Оксана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)

Корпус: Дошкольное отделение

Фактическое место работы: улица Каргопольская, дом 15, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, подготовка к обучению грамоте, формирование целостной культуры мира, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, театрализованная деятельность, образовательные ситуации в рамках этнокультурного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ высшего профессионального образования Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Общий стаж работы: с 1994 года

Стаж работы по специальности: 1994 года

2008 г. - ГОУ ВПО Московского городского педагогического университета, 72 часа «Особенности проведения коррекционной работы в ДОУ для детей с ЗПР»

2016.г. - Педагогический университет «Первое сентября», 72 часа «Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление

2016 г. - МИОО, 36 часов "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников"

2018г. -  ОУ Фонд «Педагогический университет Первое сентября», «Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования», (36 часов)

2021г.-ОУ Фонд «Педагогический университет Первое сентября», «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития» (72 часа)

Награды и почетные звания:

2014 год - Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации « За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ и многолетний плодотворный труд»

2020 год - Нагрудный знак Министерство просвещения РФ  «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»