Суконнова Екатерина Александровна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, дом 24Б

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 2010 г.

Стаж работы по специальности: с 2010 г.

АНО Центр Правовой поддержки "Профзащита", Развитие мыслит. потенциала уч-ся ОО посредством соврем. обучающих структур, приемов и технологий, 2017, 72 ч.

АНО ДПО Учебный центр "УНИК", Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 2018, 22 ч