Стулова Арина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: Алтуфьевское ш., 12а.

Преподаваемые дисциплины: Занятия по формированию и совершенствованию лексико - грамматических категорий; - занятия по развитию фонематического слуха, зрительного и слухового внимания и восприятия; - занятия по развитию общих речевых навыков, связной речи и речевого общения; - индивидуальные занятия по коррекции звукопроизношения.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет, 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

"Московский институт открытого образования", 2015г. "ФГОС для обучающихся с ОВЗ".

"Московский институт открытого образования", 2016г. "Профессиональный стандарт. Педагог. Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста".

Обучение грамоте детей дошкольного возраста  ООО "Центр развивающих игр и методик"  06.09.2017  4 часа

ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021

Контактный телефон: 84992013000