Спиркина Евгения Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 11, корп. 4

Преподаваемые дисциплины: Занятия по формированию и совершенствованию лексико - грамматических категорий; - занятия по развитию фонематического слуха, зрительного и слухового внимания и восприятия; - занятия по развитию общих речевых навыков, связной речи и речевого общения; - индивидуальные занятия по коррекции звукопроизношения.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика

Общий стаж работы: с 1999 г.

Стаж работы по специальности: с 2007 г.

Логоритмика как универсальный метод преодоления речевых нарушений у детей и взрослых  АНО "Логопед плюс"  09.09.2018  16 часов

Речевое развитие.Развитие графических навыков.Подготовка руки ребенка к письму. Издательский дом "Первое сентября" г. Москва   02.04.2017  6 часов

Дифференциация и коррекция нарушений речи и письма.Нейропсихологический подход. Издательский дом "Первое сентября" г. Москва   30.03.2017 6 часов

ООО "ЦРИМ" Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях в соответствии с требованиями ФГОС ДО; 03.02.2018, 20 ч.

АНО ВО "МИСАО", Запуск речи у неговорящих детей. Специфика организации и проведения логопедической работы, 108 ч. 2020 г.

ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021