Соломина Лариса Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, дом 30А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика,окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология,основы светской этики.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: УРАО (Университет Российской Академии Образования)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог

Общий стаж работы: с 1984

Стаж работы по специальности: с 1989

МИОО-КПК – 2013, «Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики»

МИОО - КПК - Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования (для организаторов в аудитории и вне аудитории) - ежегодно

Центр независимой диагностики: вид диагностики - МПУ, предмет - метапредметная диагностика, достигнутый уровень - экспертный, год прохождения - декабрь, 2017 г.

Награды и почетные звания:

1. Лауреат гор.конкурса «Самый классный классный»(грамота и медаль)
2. Памятный знак «Лучший учитель-2010»
3. Грамота СВОУО г.Москвы за инновационную деятельность и трансляцию пед.опыта ;
4. Грамота Центра системно-деятельностной педагогики «Школа-2000…» (за активное участие в экспериментальной работе ГЭП второго уровня)
5. Почетная грамота Департамента образования г.Москвы Фестиваль образовательных организаций межрайонного совета «Наши общие возможности – наши общие результаты»
6. Грамота Главы муниципального округа Отрадное "За достижение высоких результатовв образовательной деятельности и за активное участие в жизни муниципального округа Отрадное"