Савина Тамара Сергеевна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 18Б

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО "Московский психолого-социальный институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Государственное и муниципальное управление

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2019 года

ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами" , специальность - педагогика и методика дошкольного образования, квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста, 2018 г., 538 ч.

ООО "Инфоурок", "Использование декоративно-прикладного искусства в работе с детьми дошкольного возраста", 2019, 72 ч.

ООО "Инфоурок", "Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС", 2021, 108 ч.

ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021