Рольдан-Алкальде Наталья Юрьевна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: МЭЛИ (МГТА) , РГСУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Лингвистика и межкультурная коммуникация» , Магистратура «Педагогическое образование(профиль: «Информатика»)»

Стаж работы по специальности: 6 лет

1. «Курсы стенографии и машинописи». 2. НОУДПО «Институт «АйТи» «Применение пакета свободного программного обеспечения». 3. Дистанционный курс «Кадры образовательного учреждения» (1С). 4. Вебинары по решениям «1С» в области применения ИКТ. 5. Информационный город « Работа с АРМ Контролёр входа в ИС Проход и питание». 6. ГОУ ВПО РГСУ «Методика раннего обучения информатике». 7. МФЮА «Инновационные образовательные технологии в профильном обучении». 8. «Информационная система учёта Контингента обучающихся по программам дополнительного образования в организациях, подведомственных ДОгМ». 9. ГБОУ ВПО МГПУ программа «РУК-89» «Технология работы с информационной системой «Вакансии образовательных организаций, подведомственных ДОгМ». 10. ДИТ курс «Работа в подсистеме «Зачисление в школу» для ответственных ОУ». 11. «Учитель цифрового века»

e-mail: natara78@rambler.ru

O себе:

O себе: Закончила обучение в магистратуре РГСУ по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование (профиль: «Информатика» )».