Пузикова Юлия Борисовна

Фактическое место работы: Алтуфьевское ш., 11к4

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ, 2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования, Методист дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1991 г.

Стаж работы по специальности: с 2002 г.

ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению МЦРКПО 22.05.2018 36 ч
Проектирование образовательной среды в соответствии с ФГОС ДО МЦРКПО 01.04.2019 72 ч