Поверинова Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Фактическое место работы: Каргопольская, д. 13, корп. 2

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени ГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

ГАОУВО МИОО. «Профессиональный стандарт «Педагог».Тема: «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением.», 2016год.

ГАОУВО Ленинградский государственный университет. Дополнительная профессиональная программа « Правовые основы квалификации девиантного поведения учащихся и молодёжи» , 2016 год.

Дополнительное профессиональное обучение. Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского. Организация питания детей в образовательных организациях. 2016 год.

Всероссийская общественная организация «Общество защиты прав потребителей образовательных услуг» курс «Эффективное обеспечение безопасности питания детей и подростков в образовательных учреждениях»,2014 год.

Департамент Информационных технологий. Курс «Работа с автоматизированным рабочим местом администратора образовательного учреждения в Информационной системе «Проход и питание по электронной карте», 2015 год.

Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании  МЦРКПО 08.05.2018 36

Награды и почетные звания:

Грамоты СВОУО Департамента Образования г. Москвы за большой личный вклад в совершенствование учебно-воспитательного процесса, профессионализм, многолетний добросовестный труд в системе столичного образования в 2009 г., 2012 г., 2014 г.