Погудо Светлана Александровна

Фактическое место работы: ул. Санникова 5-2

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель изобразительного искусства

Общий стаж работы: С 2014 года

Стаж работы по специальности: С 2014 года

ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет", специальность - педагогика и методика дошкольного образования, квалификация - магистр, 2017 г.

КПК « ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению», 36 ч., 2018 г.

ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования, "Проектирование образовательной среды в соответствии с ФГОС ДО", 72 ч., 2019 г.

ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021