Павлова Наталья Владиленовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Фактическое место работы: ул. Каргопольская д. 13 корп. 2

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Иркутский государственный университет,МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский язык

Общий стаж работы: с 1978 г.

Стаж работы по специальности: с 2006

ГБОУ "Московский центр технологической модернизации образования ДоОгМ " "Информационные технологии в учебном процессе" (2013).

ФГАОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" "Модернизация содержания образования в условиях реализации ФГОС. ФГОС основного общего образования:содержание и механизмы реализации" (2014)

ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021

Грамота Северо-Восточного окружного управления образования ДОгМ "за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей" (2010)