Островская Светлана Николаевна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 18Б

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструирование, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный психолого-педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж работы: с 1983 г.

Стаж работы по специальности: с 2001 г

Ученая степень (при наличии): -

• ГАОУ ВО МИОО - Организация ведущих видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте 03.10.2016
  • Проектирование образовательной среды в соответствии с ФГОС ДО МЦРКПО 01.04.2019 72ч