Недопекина Антонина Викторовна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 18, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Среднее профессиональное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище им.Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель

Стаж работы по специальности: 23 года

- ФГУ ИППД РАО, 2014г. «Всестороннее воспитание и развитие детей по программе «От рождения до школы» в условиях ФГОС ДО»;

-МИОО, 2017, "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников"

ООО "Инфоурок", "Развитие творческих способностей для дошкольников и младших школьников", 2019, 72 ч