Мякотина Марина Владимировна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 24Б/

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Высшее образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных класса, психология

Общий стаж работы: с 2012г.

Стаж работы по специальности: с 2014 г.

Курсы переподготовки- АНО ВО "Московский институт современного академического образования" "Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС Воспитатель детей дошкольного возраста" , 2018 г, 620 часов.

ООО "Инфоурок". Использование ресурсов пластилинографии в художественно-эстетическом развитии детей дошкольного возраста с учетом требований ФГОС ДО, 2021,108 ч.