Мусина Азалия Азатовна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д.24Б

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МСГИ, Самарский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика. Социолог, преподаватель социологии

Общий стаж работы: с 2010 г.

Стаж работы по специальности: с 2010 г.

- ГАОУ ВО МИОО, 2016, Организация ведущих видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте;

- МИОО, 2017, "Профессиональный стандарт "Педагог"". Организация и планирование познавательно - исследовательской деятельности дошкольников.