Можарова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, дом 30А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2000 г

Стаж работы по специальности: с 2000 г

2012 г.Система учебников «Начальная школа 21 века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО.

Программа обучения и развития детей «Предшкольная пора».

2012 г.ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1,2,3.

2015 г.«Образовательный процесс в условиях реализации ФГОС НОО: средства достижения планируемых результатов на примере использования системы УМК «Алгоритм успеха».

ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа среднего общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021