Митюшкина Елена Анатольевна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д.18, корп.1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр по направлению – педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2000 г.

Стаж работы по специальности: с 2010 г.

- ФГУ ИППД РАО, 2014, «Всестороннее воспитание и развитие детей по программе «От рождения до школы» в условиях ФГОС ДО";

- МИОО, 2017, "Профессиональный стандарт "Педагог"". Организация и планирование познавательно - исследовательской деятельности дошкольников.

ООО "Инфоурок", "Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 2019,72 ч