Меркулова Лилия Рафаиловна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)

Фактическое место работы: Каргопольская, д. 15, корп.1

Преподаваемые дисциплины: Музыкальные занятия с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: 1993 год Московский Государственный Педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Педагогика и психология дошкольная Квалификация: Преподаватель педагогики, психологии, методики музыкального воспитания детей дошкольного возраста. Музыкальный руководитель в дошкольных учреждениях.

Общий стаж работы: с 1985 года

Стаж работы по специальности: с 1985 года

• 2009 г. - МИОО, 72 часа, «Создание целостной модели организации музыкальной деятельности в ДОУ»

2011 г. - МИОО, 72 часа, «Использование коррекционных технологий в работе музыкального руководителя», «Методика обучения музыкально-ритмическим движениям детей дошкольного возраста»