Мелёхина Юлия Андреевна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 12А/

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Высшее образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Общий стаж работы: с 2010г

Стаж работы по специальности: с 2014 г.

Дополнительное профессиональное образование:

Переподготовка - ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет", специальность - Клиническая психология, 2007 г.

Повышение квалификации - ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" "Целевые ориентиры ДО и формирование психологической готовности к школьному обучению", 2018 г., 36 ч.

ГКУ "УМЦ ГО и ЧС" СВАО г. Москвы "Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера", 2019 г. 16 ч

ООО "Инфоурок". "Экологическое образование детей дошкольного возраста: развитие кругозора и опытно-исследовательская деятельность в рамках реализации ФГОС ДО". 2019 г, 108 ч.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министурства просвещения Российской Федерации,2020.