Маслова Нина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по управлению содержанием образования / Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ул. Санникова, дом 3, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: Высшее образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 1984 года

ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет", "Смешанное обучение. Ротация станций", 16 ч. 2020

Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования МЦРКПО 17.02.2020 16ч.
Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности МЦРКПО 02.03.2020 16ч.
Методика подготовки учащихся к устной части экзамена по русскому языку  МЦРКПО 17.04.2018 72
Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании МЦРКПО 12.10.2018 36

Информационные технологии в преподавании русского языка и литературы, МИОО, 2012, 72ч; Использование ЭОР в процессе обучени в основной школе по русскому языку и литературе, академия АйТи, 2011г., 108ч; Изучение программных произведений русской литературы в контексте требований ФГОС и истории художественной культуры 19-20 вв: актуальные технологии анализа текста; методика создания и использования инновационного методического сопровождения школьного курса литературы, МИОО,2013, 72ч.

e-mail: 962@edu.mos.ru

Персональный блог: http://sch962sv.mskobr.ru/elektronnye_servisy/blog/maslova_nina_evgen_evna/model_upravleniya_kachestvom_obrazovaniya_gbou_sosh_962/