Маренкова Наталья Владимировна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д.24Б

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и предпринимательства

Общий стаж работы: с 2000 г.

Стаж работы по специальности: с 2000 г.

- ФГУ ИППД РАО, 2014, «Всестороннее воспитание и развитие детей по программе «От рождения до школы» в условиях ФГОС ДО»72 ч.;

- МИОО, 2017, "Профессиональный стандарт "Педагог"". Организация и планирование познавательно - исследовательской деятельности дошкольников, 36 ч.