Лукова Виктория Владимировна

Фактическое место работы: Алтуфьевское ш., 12а

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории, обществоведения советского права

Общий стаж работы: с 1981 г.

Стаж работы по специальности: с 1993 г.

Отделение дополнительного образования Издательство "Учитель". Специальность: "Воспитатель детей дошкольного возраста". Профессиональная переподготовка по программе "Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования"

ООО "МИОО" профессиональный стандарт "Педагог".2016, 36 ч