Лемешко Светлана Александровна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 24Б

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО МГПУ , 2015г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: с 2002 г.

Стаж работы по специальности: с 2010 г.

- АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2016г. "Методическое обеспечение и планирование учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Педагогика дошкольного образования";

- МИОО, 2016г., "Профессиональный стандарт "Педагог". Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста"

ООО "Инфоурок", "Использование декоративно-прикладного искусства в работе с детьми дошкольного возраста", 2019, 72 ч.