Кузнецова Мария Александровна

Категория Без категории

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 24Б/

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Высшее образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 2013г

Стаж работы по специальности: с 2018 г.

Дополнительное профессиональное образование:

ГБПОУ города Москвы "Педагогический колледж № 15". Инновационные технологии продуктивных видов деятельности дошкольников. 2014 г, 24 ч.

ГБОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет". Инновционные технологии продуктивных видов деятельности дошкольников. 2015 ч, 72 ч.