Крюковских Елена Федоровна

Занимаемая должность (должности): учитель - логопед

Фактическое место работы: Декабристов, д.8. кор.2

Преподаваемые дисциплины: Занятия по формированию и совершенствованию лексико - грамматических категорий; - занятия по развитию фонематического слуха, зрительного и слухового внимания и восприятия; - занятия по развитию общих речевых навыков, связной речи и речевого общения; - индивидуальные занятия по коррекции звукопроизношения.

Наименование оконченного учебного заведения: ГГПИ им. М. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы: с 1979 г.

Стаж работы по специальности: с 1984 г.

"Начальные проявления нервно-психических расствройств у детей и подростков" - Российская медицинская академия последипломного образования. 2015 г.

2019,  ООО "ИНФОУРОК" "Логопедия: организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями в условиях реализации ФГОС", 144 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства науки и образования РФ, 2008 г.

Медаль к 850 летию Москвы, 1997 г.