Козлов Александр Георгиевич

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Технология, ОБЖ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский политехнический институт; РГСУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-механик, двигатели внутреннего сгорания; физико-математическое направление, учитель

Общий стаж работы: с 1974 г.

Стаж работы по специальности: с 1980 г.

Ученая степень (при наличии): магистр физико-математического образования

МИОО "Актуальные вопросы современной физики. Особенности методики преподавания"; ГКУ "УМЦ ГО и ЧС" СВАО города Москвы; МИПКРО "Научно-методические основы преподавания курса "Технология"; МОИПК кадров МГТУ им. Баумана "Педагогические технологии в образовании"; МАГиМУ "Современный менеджмент: психологические основы эффективного управления процессами развития"; МИОО "Применение Интернет-технологий в профессиональной деятельности учителя"; МФЮА "Методика преподавания элективных курсов"; Государственном координационном центре информационных технологий Минобрнауки РФ "Проектно-исследовательская деятельность в образовательном учреждении"; РГСУ "Методика раннего обучения Информатике"; ГКУ "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы" "Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС"; МИОО "Подготовка графической информации для мультимедийных презентаций в среде Adobe Potoshop"; МФЮА "Инновационные образовательные технологии в профильном обучении"; Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовке специалистов в области профилактики аддиктивного поведения у детей и молодёжи "Социально педагогические технологии профилактической работы в образовательном учреждении",ГАОУ ВО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков технологии в условиях введения ФГОС ООО", ГАОУ ВО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении технологии в условиях введения ФГОС ООО"

"Ветеран труда"; "Почётный работник общего образования Российской Федерации"; награждён медалью "В память 850-летия МОСКВЫ"; грамотами руководителей Департамента образования города Москвы, СВОУО, директора ОУМЦ, глав управы района Отрадное.

e-mail: bukwar@rambler.ru