Котова Наиля Айьсяевна

Фактическое место работы: Алтуфьевское ш., 12а

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Седнее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педучилище г. Андижана, 1992г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов общеобразовательной школы

Общий стаж работы: с 1991 г.

Стаж работы по специальности: с 2000 г.

1. Московский институт открытого образования - Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе 17.02.2012,72 ч.

2. Переподготовка, ЧОУ ДПО "Дошкольное образование", 260 ч., 2016 г.

ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению МЦРКПО 04.05.2018 36 ч
Проектирование образовательной среды в соответствии с ФГОС ДО МЦРКПО 01.04.2019 72ч
"Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду" ООО "Инфоурок" 11.12.2019 108 ч