Костомарова Людмила Владимировна

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Москва ул. Каргопольская д.15 к.1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, формирование целостной культуры мира, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, театрализованная деятельность.

Наименование оконченного учебного заведения: Российский новый университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 2004 г.

Стаж работы по специальности: с 2012 г.

2013 г. - АНО "Центр всестороннего развития и гуманитарного образования "ФОНТ". Формирование научной грамотности дошкольников. 72 часа.

2013 г. - НОУ ВПО "Российский новый университет". Тренинг самосознания и психической саморегуляции "Вверх по лестнице, ведущей вниз". 18 часов.

Проектирование образовательной среды в соответствии с ФГОС ДО МЦРКПО 01.04.2019 72 ч
“Основы здорового  питания для дошкольников”. ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" роспотребнадзора 2021 15 ч.