Кошишова Галина Григорьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель/ Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 12А/

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Высшее образовани

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования, воспитатель детского сада

Общий стаж работы: с 1982 г.

Стаж работы по специальности: с 1987 г

Дополнительное профессиональное образование:

АНО ДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки". "Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС". 2020 г, 72 ч.