Командина Марина Александровна

Фактическое место работы: Алтуфьевское ш., 12А

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Балашовский государственный педагогический институт, 1988

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1971 г.

Стаж работы по специальности: с 1981 г.

1. "ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению" (ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018), 36ч