Жучкова Светлана Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)

Корпус: Дошкольное отделение

Фактическое место работы: улица Каргопольская, дом 15, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Занятия по формированию и совершенствованию лексико - грамматических категорий; - занятия по развитию фонематического слуха, зрительного и слухового внимания и восприятия; - занятия по развитию общих речевых навыков, связной речи и речевого общения; - индивидуальные занятия по коррекции звукопроизношения.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: 1.МГОПУ ; 2. Московский государственный открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Методист по дошкольному воспитанию и ИЗО; 2. Учитель-логопед

Общий стаж работы: с 1994 г.

Стаж работы по специальности: с 1994 г.

2013г. - МИОО 72 часа, «Методика обучения РКИ детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста»

2016 г. - АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 часа, «Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС»

2016 г. - МИОО, 36 часов, "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников"

2018 год – ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования, (36 часов)