Губарева Эльвира Джамшидовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальнх классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)

Фактическое место работы: Декабристов, д.8, корп. 4

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературно чтение, математика, окружающий мир, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: начальные классы

Общий стаж работы: с 1981 года

Стаж работы по специальности: с 1981 года

Московский институт открытого образования - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО 2013 г. Московский институт открытого образования - Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе 2015 г.

Грамота Московского комитета образования (2002), звание "Ветеран труда"(2002), Грамота Миистерства образования РФ (2003), награждена нагрудным знаком "Почетнй работник общего образования РФ", почетный знак "Лучший учитель СВАО",  медаль "В память 850-летия Москвы" (1997)

O себе:

Вошла в "семерку" лучших учителей начальных классов в СВАО за 2010 год - "Год учителя".