Губанова Лариса Львовна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 18Б

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, подготовка к обучению грамоте, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструирование, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Шумерлинское педагогическое училище, 1999г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Общий стаж работы: с 2004 г.

Стаж работы по специальности: с 2007 г.

ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования" - "Профессиональный стандарт "Педагог" 30.06.2016 ГАОУ ВО МИОО - Дошкольное образование 30.06.2016

ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению МЦРКПО 22.05.2018 36ч
Проектирование образовательной среды в соответствии с ФГОС ДО МЦРКПО 01.04.2019 72ч