Григорьева Светлана Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)

Фактическое место работы: Декабристов, д.8 корп.2

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ - 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Дошкольная педагогика и психология" с дополнительной специальностью "Педагогика и методика дошкольного образования"

Общий стаж работы: с 1998 г.

Стаж работы по специальности: с 1998 г.

"Проектирование и внедрение инновационных комплексов педагогических технологий в условиях реализации ФГОС нового поколения" - МИРО - 2015

"Содержание и технология введения ФГОС ДО" - ФИРО, 2015

"Профессиональный стандарт "Педагог" "Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста" - МИОО, 2016

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" - Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании, 2018 г.

ООО «Инфоурок», «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч. 2021

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства науки и образования РФ - 2012 г.

Грамота СВОУО к 150 - летию дошкольного образования в России - 2013 г.