Филиппова Аида Играровна

Фактическое место работы: Москва ул. Каргопольская д.15 к.1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории основной общеобразовательной школы

Общий стаж работы: с 2011 г.

Стаж работы по специальности: с 2011 г.

ГАОУ ДПО Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования "Организация внеурочной деятельности учащихся направления "Воспитание и социализация личности в ОУ", 112 ч., 2012 г.

ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" РАО "Всестороннее воспитание и развитие детей по программе "От рождения до школы" в суловиях ФГОС ДО", 72 ч., 2014 г.

НОЧУ «Гильдия образования», Технология использования декоративно-прикладного искусства в работе с детьми дошкольного возраста», (72 часа), 2019 год