Евтушенко Анна Валентиновна

Корпус: Дошкольное отделение

Фактическое место работы: улица Каргопольская, дом 15, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, формирование целостной культуры мира, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, театрализованная деятельность.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика; Социальный педагог, педагог-психолог

Общий стаж работы: с 1978 г.

Стаж работы по специальности: с 1985 г.

2010 г. - Московский городской психолого-педагогический университет, 72 часа, "Психологическая готовность к школе»

2014 г. -МИОО, 72 часа, «Психологическая компетентность воспитателя ДОУ в свете требований профессионального стандарта педагога»

2016 г. - МИОО, 36 часов, "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников"

ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению МЦРКПО 04.05.2018 36