Джумаева Хава Абуевна

Корпус: Алтуфьевское шоссе, д. 18, корп. 1

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 18, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, формирование целостной культуры мира, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, театрализованная деятельность.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Чеченский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1997 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

Переподготовка, ООО "Инфоурок"-  Воспитатель детей дошкольного возраста - 2019, 300 ч.

ООО "Инфоурок", Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО, 72 ч, 2020