Джабраилова Халида Халаддинова

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, дом 12а

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский Государственный Педагогический Университет, 2012г;

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории по специальности история

Общий стаж работы: с 2014 г.

Стаж работы по специальности: с 2014 г.

1. Присвоена квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования"; ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами",2016,260 ч.

2. "ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению" (ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018).

3. Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка как условие обеспечения качества дошкольного образования, ООО "Корпорация "Российский учебник", 72 ч, 2020.

4. ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021