Денисов Константин Анатольевич

Занимаемая должность (должности): Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, дом 30а

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное образовательное учреждение Универсальный институт инновационных технологий . Московский институт открытого образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, учитель безопасности жизнедеятельности

Общий стаж работы: с 1995

Стаж работы по специальности: с 2009

Государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования "учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы"

2015г. "Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера."

2016г. "Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера."

ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет", Психолог детского коллектива,270 ч,2020

ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы", Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, 72 ч.,2020

ФГБОУ ДО "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения", Экспедиционное краеведение, 144 ч.,2020