Черноглазова Наталия Олеговна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, педагог дополнительного образования платных образовательных услуг

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №14 МГК по народному образованию, 1990г., Университет Российской академии образования, 1999г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы» с квалификацией «Учитель начальных классов», «Психология» с квалификацией «Психолог. Преподаватель психологии»

Общий стаж работы: с 1992 г.

Стаж работы по специальности: с 1993 г.

Московский институт повышения квалификации работников образования, 1993г.: «Развивающие уроки математики, 1 класс Н. Б. Истоминой» (40 ч.); МГППУ, 2005 г.: «Основные направления деятельности практического психолога образования» (216 ч.); МИОО, 2006 г.: «Совершенствование образовательного процесса в начальной школе» (144 ч.); Московская академия государственного и муниципального управления, 2009 г.: «Современный менеджмент: психологические основы эффективного управления процессами развития» (144 ч.); МИОО, 2013г.: «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модули 1,2,3» (216 ч.); МФЮА, 2015 г.: «Новые ФГОС в образовании» (72 ч.).

ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа среднего общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Северо-Восточного управления образования, 1996 г.

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2012 г.

памятный знак «Лучший учитель» Северо-Восточного окружного управления образования Департамента города Москвы, 2010 г.

ветеран труда, 2014г.

e-mail: natasha7008@mail.ru