Буханова Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель / педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)

Корпус: Дошкольное отделение

Фактическое место работы: улица Каргопольская, дом 15, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, подготовка к обучению грамоте, формирование целостной культуры мира, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, театрализованная деятельность, образовательные ситуации в рамках этнокультурного воспитания.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Организатор-методист дошкольного образования. 2. Учитель-логопед

Общий стаж работы: с 1999 г.

Стаж работы по специальности: с 2003 г.

2016 г. - Педагогический университет «Первое сентября», 72 часа «Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса»

2016 г. - МИОО, 36 часов "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников"

2018 г. - ОУ Фонд « Педагогический университет «Первое сентября», «организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования»

2021 г. - ОУ Фонд « Педагогический университет «Первое сентября», 72 ч. «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития»