Буданова Ольга Викторовна

Фактическое место работы: Декабристов д. 8, корп. 4/

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина (МГПИ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1992 г.

Стаж работы по специальности: с 1992 г.

Научно--образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий". Использование среды ПервоЛого в проектной деятельности в начальной школе. 2016 г. 18 ч.

Образовательное учреждение "Педагогический университет "Первое сентября". Современное образовательное учреждение (специализация: начальная школа). 2016 г. 72 ч.

Педагогический университет "Первое сентября". Создание сайта педагога. 2016 г. 36 ч.

Научно--образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий". Элементы ИКТ и электронные образовательные материалы в проектировании учебного занятия. 2019 г. 72 ч.

ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021

Использование коррекционно-развивающих технологий в деятельности учителя при реализации АООП МЦРКПО 27.09.2019 36ч
Сопровождение разработки и представления проектов и исследований школьников в соответствии с требованиями ФГОС МЦРКПО 30.08.2019 36ч