Бриллиантова Тамара Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ул. Санникова, дом 3, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московского ордена Трудового Красного Знамени Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1977 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Общий стаж работы: c 1973 года

Стаж работы по специальности: c 1981 года

МИОО: Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в форме ЕГЭ . 2012 г.

ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования, Методика и технологии разработки программы воспитания школьников, 72 часа, 2012 год.

ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования", Профессиональный стандарт "Педагог", 36 часов, 2016 год.

Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании МЦРКПО 12.10.2018 36ч

ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа среднего общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021

Награды и почетные звания:

грамота ОУМЦ СВАО за активную методическую работу в округе

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2016 год